Meeting National de l'Est Lyonnais

Live Stream à 17h00

Vidéo LIVE

Startlists - 1 500m - reg TC


Finale 8


1
fra
sandrine egleme
53
ans
ea macon
PB 05'15"28
SB 05'45"72
2
fra
camille vansteenkiste
17
ans
athle calade val de saone *
3
fra
manon thibaud
25
ans
as caluire et cuire
PB 05'45"81
SB 05'45"81
4
fra
maelle raphelot
17
ans
club athletique du roannais*
PB 05'45"39
SB 05'45"39
5
fra
brenda balmain
16
ans
ua maurienne (st-jean)
PB 06'23"48
SB 06'23"48
6
fra
zoélou nonne
15
ans
evian off course
PB 05'09"97
SB 05'09"97
7
fra
valerie hucher
56
ans
ea moulins-yzeure-avermes
PB 05'38"46
8
fra
camille meynial
18
ans
athle calade val de saone *
PB 05'21"29
SB 05'21"29
9
fra
adèle mattei
16
ans
entente sud lyonnais*
10
fra
céline besse
42
ans
ea macon
PB 05'26"52
SB 05'26"52
11
fra
emelie cheze
16
ans
union athletique occitane 31*
PB 05'31"58
SB 05'31"58
12
fra
josephine le goff
18
ans
cascol athletisme
PB 05'38"47
13
fra
cannelle planes
17
ans
ca pontcharra la rochette gresivaudan
PB 05'26"73
SB 05'37"38
14
fra
chloé baratella
22
ans
asvel villeurbanne*
PB 05'34"59
15
fra
chloé locatelli
16
ans
ca pontcharra la rochette gresivaudan
PB 05'40"25
16
fra
lily barachant
19
ans
ea chambery
17
fra
laetitia queroix
43
ans
as caluire et cuire
PB 05'19"91

Finale 7


1
fra
emmie dejean
22
ans
lyon athletisme
PB 05'14"56
SB 05'16"33
2
mar
fatima ezzahra boukbir
22
ans
athletisme chamalieres
3
fra
clara le calve
16
ans
montpellier athletic mediterranee metropole*
PB 05'12"15
SB 05'12"15
4
fra
julie gueydan
19
ans
cs bourgoin-jallieu *
PB 05'09"32
5
fra
magali leone
17
ans
a sud ardeche drome*
PB 05'10"23
SB 05'10"23
6
nice cote d'azur athletisme *
PB 05'10"07
SB 05'10"07
7
fra
maud lambotte
16
ans
entente jura centre athletisme*
PB 05'10"59
SB 05'10"59
8
fra
romane favre bonte
15
ans
clermont auvergne athletisme *
9
fra
pauline landry-temporel
31
ans
asvel villeurbanne*
PB 05'16"05
SB 05'16"05
10
fra
anne havard duclos
50
ans
ea moulins-yzeure-avermes
PB 05'20"30
11
fra
emma chaux
16
ans
club athletique du roannais*
PB 05'14"57
SB 05'14"57
12
che
naila sahbane
20
ans
13
fra
camille chaput
16
ans
clermont auvergne athletisme *
14
doubs sud athletisme*
PB 05'02"96
15
fra
romane gerey
21
ans
clcs firminy
PB 04'57"52
SB 05'12"05
16
draguignan uc
PB 05'11"40
SB 05'12"39
17
fra
nina colombet
15
ans
athletic club secteur monistrol
PB 05'10"44
SB 05'10"44

Finale 6


1
ca ambilly
PB 05'09"37
SB 05'09"37
2
fra
elodie chevron
21
ans
doubs sud athletisme*
PB 05'04"34
SB 05'04"34
3
fra
alice vaudaux
16
ans
evian off course
PB 05'02"04
SB 05'02"04
4
fra
karine vial
26
ans
marseille athletisme*
PB 05'00"10
SB 05'03"47
5
fra
telma maillard
15
ans
cs bourgoin-jallieu *
PB 05'07"55
SB 05'07"55
6
fra
charlotte desaunais
29
ans
as caluire et cuire
PB 04'59"51
SB 05'08"71
7
club athletique du roannais*
PB 05'09"57
8
fra
amelie le goff
17
ans
lyon athletisme
PB 05'09"05
SB 05'09"05
9
fra
lola gerey
16
ans
clcs firminy
PB 05'09"54
SB 05'09"54
10
fra
sabrina hittouche
41
ans
decines meyzieu athletisme*
PB 05'06"83
SB 05'06"83
11
fra
eva nessaibia
16
ans
cascol athletisme
PB 05'07"81
SB 05'07"81
12
fra
marion rigal
25
ans
ales cevennes athletisme
PB 05'05"82
SB 05'05"82
13
che
nora zemp
20
ans
14
fra
elisa ferahtia
25
ans
stade bordelais athletisme*
PB 05'03"86
15
fra
philippine ridel
16
ans
cs bourgoin-jallieu *
PB 05'02"25
SB 05'02"25
16
cs bourgoin-jallieu *
PB 05'07"83
SB 05'07"83

Finale 5


1
fra
marion pele
34
ans
lons athle 39
PB 04'48"66
SB 04'54"28
2
fra
stéphanie caniou
35
ans
ea macon
3
cs bourgoin-jallieu *
PB 04'51"75
SB 04'51"75
4
fra
charlotte boniakowski
35
ans
blagnac sc
PB 04'57"44
SB 04'57"44
5
fra
lea boudet
16
ans
cascol athletisme
PB 04'58"11
SB 04'58"11
6
fra
maryline ferraz
29
ans
paris uc
7
fra
claire serrecchia
39
ans
ac ondaine firminy
PB 04'59"26
SB 04'59"26
8
union athletique occitane 31*
PB 04'58"11
SB 04'58"11
9
fra
anne-sophie begon
28
ans
ac ondaine firminy
10
fra
marion martinet
16
ans
ca pontcharra la rochette gresivaudan
PB 04'55"68
SB 04'55"68
11
fra
laurianne berthier
32
ans
ea macon
PB 04'59"26
SB 04'59"26
12
fra
maxence raquin
15
ans
club athletique du roannais*
13
fra
marine gueret
18
ans
velay athletisme
PB 04'56"64
SB 05'00"43
14
fra
helena lambert
21
ans
ua maurienne (st-jean)
PB 05'01"16
15
fac andrezieux
PB 04'58"94
SB 05'01"86
16
fra
pauline lepage
26
ans
cs bourgoin-jallieu *
PB 04'59"56
SB 04'59"56

Finale 4


1
fra
lola darcy
17
ans
varennes-vauzelles running
PB 04'45"68
SB 04'45"68
2
ukr
yelyzaveta kobelieva
18
ans
club athletique du roannais*
3
fra
lou maquaire
21
ans
athletic clubs 92*
PB 04'40"97
SB 04'40"97
4
montpellier athletic mediterranee metropole*
PB 04'40"48
SB 04'40"48
5
fra
marilou flumian
19
ans
clermont auvergne athletisme *
PB 04'43"54
6
fra
lorene fourny
24
ans
as strasbourg
PB 04'41"53
SB 04'44"66
7
fra
suzanne cariant
37
ans
as caluire et cuire
PB 04'48"09
SB 04'48"09
8
fra
camille mortamet
26
ans
orsay gif athle*
PB 04'43"70
SB 04'43"70
9
fra
auxane faugier
21
ans
lyon athletisme
PB 04'49"50
10
ea st quentin en yvelines
PB 04'50"90
11
fra
stella granozio
30
ans
as caluire et cuire
PB 04'43"85
12
evian off course
PB 04'34"18
SB 04'51"12
13
la berrichonne chateauroux athletic club*
PB 04'46"37
SB 04'46"37
14
esperance faverges
PB 04'47"51
SB 04'47"51
15
clermont auvergne athletisme *
PB 04'48"95
16
fra
jeanne chauris
20
ans
us nemours st pierre athle
PB 04'46"79
SB 04'46"79