Meeting National de l'Est Lyonnais

Live Stream à 17h00

Vidéo LIVE

Startlists - 800m - regional TC


Finale 10


1
fra
anais maurin
19
ans
ea moulins-yzeure-avermes
2
fra
anna lorenzo
18
ans
entente chalon/saone athl.
3
fra
emma jamin
18
ans
ua maurienne (st-jean)
4
fra
marie aubert
17
ans
e a rhone vercors 26 07*
5
fra
marylou besse
17
ans
ea moulins-yzeure-avermes
PB 02'44"35
SB 02'44"35
6
fra
ambre hadj-chikh
16
ans
athle calade val de saone *
PB 02'51"24
SB 02'51"24
7
fra
léonie reyx
24
ans
as caluire et cuire
PB 02'30"76
8
fra
camille lenfant
19
ans
cs bourgoin-jallieu *
PB 02'41"63
SB 02'58"72
9
bul
marieta baramova
33
ans
entente sud lyonnais*
PB 02'23"47
10
fra
soléïna hamouche
16
ans
club athletique du roannais*
11
fra
honorine dupont
25
ans
athle pays de fougeres *
PB 02'29"09
12
fra
emma lopez
17
ans
clermont auvergne athletisme *

Finale 9


1
fra
aurore cormier
37
ans
entente sud lyonnais*
2
fra
mathilde ridel
22
ans
as aix-les-bains*
PB 02'43"50
SB 02'43"50
3
fra
romane chassagnard
16
ans
clermont auvergne athletisme *
PB 02'41"88
SB 02'41"88
4
fra
fanny landré
15
ans
ea le creusot
PB 02'35"85
SB 02'35"85
5
fra
delphine champagnon
31
ans
ea macon
PB 02'34"75
SB 02'34"75
6
fra
pauline doulcet
20
ans
decines meyzieu athletisme*
PB 02'32"55
SB 02'34"25
7
fra
paloma claudel
17
ans
entente sud lyonnais*
PB 02'38"75
SB 02'38"75
8
fra
roxane feltz
18
ans
ca pontcharra la rochette gresivaudan
PB 02'41"62
SB 02'41"62
9
fra
marine corneloup
17
ans
lyon athletisme
PB 02'35"92
SB 02'35"92
10
fra
eline sergentet
18
ans
entente sud lyonnais*
PB 02'28"25
SB 02'38"96
11
fra
leane delaigue
16
ans
velay athletisme
PB 02'35"30
SB 02'42"90
12
fra
natacha vallet
29
ans
ea macon
PB 02'42"03
SB 02'42"03

Finale 8


1
fra
léa rols
16
ans
athle tarn nord*
PB 02'33"85
SB 02'33"85
2
fra
manon polce
19
ans
as aix-les-bains*
PB 02'32"68
SB 02'33"80
3
fra
sandrine vauclare
31
ans
a sud ardeche drome*
PB 02'26"93
SB 02'29"87
4
fra
maeva jarecki
16
ans
decines meyzieu athletisme*
5
fra
salomé lepin
16
ans
as caluire et cuire
PB 02'30"82
SB 02'30"82
6
fra
angelika genoske
17
ans
e a rhone vercors 26 07*
PB 02'34"22
7
fra
manon martinez
21
ans
gap hautes alpes athletisme*
PB 02'33"62
SB 02'33"62
8
club athletique du roannais*
PB 02'32"25
SB 02'33"26
9
fra
charline chapuis
16
ans
lyon athletisme
PB 02'32"58
SB 02'32"58
10
fra
mélissa trochut
16
ans
ca pontcharra la rochette gresivaudan
PB 02'32"64
SB 02'32"64
11
fra
johanne miranda
17
ans
ca pontcharra la rochette gresivaudan
PB 02'30"63
SB 02'30"63
12
fra
camille martins
16
ans
evian off course
PB 02'31"80
SB 02'31"80

Finale 7


1
cs bourgoin-jallieu *
PB 02'29"47
SB 02'29"47
2
fra
oceane pouligny
18
ans
clcs firminy
PB 02'29"34
SB 02'29"34
3
fra
lola quenot
22
ans
decines meyzieu athletisme*
PB 02'30"69
SB 02'30"69
4
decines meyzieu athletisme*
PB 02'24"24
SB 02'25"11
5
fra
lola khellaf-charlon
17
ans
ajs la garde
PB 02'24"88
SB 02'24"88
6
fra
myriam ajjouni
16
ans
varennes-vauzelles running
PB 02'24"79
SB 02'24"79
7
fra
julia da costa
17
ans
limoges athle*
PB 02'29"06
SB 02'29"06
8
fra
nina chatre
31
ans
lyon athletisme
PB 02'24"46
SB 02'29"87
9
fra
deborah jacquin
28
ans
entente sud lyonnais*
PB 02'28"07
SB 02'28"07
10
fra
juliette michel
18
ans
ea moulins-yzeure-avermes
PB 02'28"41
SB 02'28"41
11
fra
julie carbone
16
ans
coquelicot 42*
12
fra
charlotte martin
22
ans
ca pontcharra la rochette gresivaudan
PB 02'14"43
SB 02'27"77

Finale 6


1
fra
juliette lebaudy
22
ans
caen athletic club*
PB 02'24"45
SB 02'24"45
2
fra
clemence huck
24
ans
montpellier athletic mediterranee metropole*
PB 02'23"39
3
fra
imene mekid
22
ans
athletisme metz metropole*
PB 02'21"42
SB 02'21"42
4
fra
clémence moutier
16
ans
draguignan uc
PB 02'21"67
SB 02'21"67
5
fra
norine martin
19
ans
athle 52 *
PB 02'16"90
6
fra
charlotte lanoix
19
ans
ea macon
PB 02'20"76
SB 02'20"76
7
fra
charlotte charderon
25
ans
limoges athle*
PB 02'22"08
SB 02'22"08
8
fra
jessica bissay
34
ans
entente ouest lyonnais athletisme
PB 02'15"96
SB 02'23"14
9
fra
orlane egleme
27
ans
ea macon
PB 02'22"77
SB 02'22"77
10
as aix-les-bains*
PB 02'23"18
SB 02'23"18
11
fra
mathilde etienne
21
ans
entente sud lyonnais*
PB 02'23"04
SB 02'23"04
12
fra
charline manceau
27
ans
decines meyzieu athletisme*
PB 02'22"55
SB 02'26"38
13
fra
chloe dubois
26
ans
Nice Côte d'Azur

Finale 5


1
fra
tiphanie laurenson
25
ans
athletic club secteur monistrol
PB 02'15"54
SB 02'20"44
2
lux
julie assel
20
ans
dijon uc*
PB 02'20"41
SB 02'20"41
3
fra
laura leduc
27
ans
dijon uc*
PB 02'17"45
SB 02'17"45
4
fra
manon lhomme
19
ans
sa toulouse uc
PB 02'18"18
SB 02'18"18
5
fra
mathilde belin
31
ans
gap hautes alpes athletisme*
PB 02'16"77
SB 02'18"38
6
fra
lou-anne hadrot
18
ans
varennes-vauzelles running
PB 02'18"21
SB 02'18"21
7
ea moulins-yzeure-avermes
PB 02'19"91
SB 02'19"91
8
fra
julie chifflet
27
ans
entente athletique grenoble 38*
PB 02'20"38
SB 02'20"38
9
cs bourgoin-jallieu *
PB 02'19"42
SB 02'19"42
10
sui
aricia glauser
16
ans
evian off course
PB 02'18"57
SB 02'18"57
11
che
amandine vouilloz
17
ans
CA Sierre DSG
12
ea chambery
PB 02'18"37
SB 02'19"26

Finale 4


1
fra
léa aïchor
28
ans
muret ac
PB 02'13"89
SB 02'16"45
2
fra
tiffany hall
26
ans
lyon athletisme
PB 02'16"99
SB 02'16"99
3
fra
lola cayre castel
21
ans
blagnac sc
PB 02'11"29
SB 02'11"29
4
fra
josephine bouyer
23
ans
lyon athletisme
PB 02'14"24
SB 02'14"24
5
strasbourg agglomeration athletisme*
PB 02'14"73
SB 02'14"73
6
fra
maeva ancillon
26
ans
cs bourgoin-jallieu *
PB 02'12"97
SB 02'14"75
7
union athletique occitane 31*
PB 02'12"43
SB 02'12"43
8
mandelieu la napoule ac
PB 02'11"70
SB 02'15"00
9
fra
romane astier
22
ans
as aix-les-bains*
PB 02'14"37
SB 02'14"80
10
fra
noémie lebrun
19
ans
athle 52 *
PB 02'21"19
SB 02'21"19
11
sa toulouse uc
PB 02'15"30
SB 02'15"30